メニュー・料金

体験レッスン

マシン プライベート 体験レッスン

7,500円

あなたができるエクササイズをしましょうね(^o^)v

スポーツ歴、生活習慣、体・心・精神の状態、お悩み、そして“なりたい自分の姿”を丁寧にお伺いしてから、エクササイズに入ります。

 

カウンセリング15分

マシンエクササイズ 45分

合計60分の体験レッスンです。

 

初めと終わりに鏡を見ていただきます。

変化を確認していただけることでしょう♪

-・-・-・-・-・-・-・-・-・-・-・-・

<レッスン枠>

火・水・木・金曜日

①11:15~12:15

②13:15~14:15

③14:45~15:45

 

ご予約は一番下

【オンライン予約】

から♪

 

月会員

会員制

12,500円

根本的なからだの動かし方を知り、理想のからだを手に入れる。

ピラティスの学びは

あなたの一生の財産となります。

【入会金】10,000円(税込)

【月会費】12,500円(税込)

  月1回の

マシンプライベートレッスン

 

◇会員様特典①◇

  毎週金曜日の

マットグループレッスン

受講無料

(マシンで学んだことを、マットワークでもできるようになって頂くために受講無料にしました♬)

 

◇会員様特典②◇

Pilates Studio キラリ 公式アプリより

エクササイズをYouTubeで見ていただけます。

アプリだけの限定公開!!

ご自宅でもアプリを見ながらエクササイズ♬

 

┄◆┄◆┄◆┄◆┄◆┄◆┄◆┄◆┄◆┄◆┄

〈追加チケット〉57,000円(税込)

 (6枚綴り 9,500円/1回 

        有効期限6ヶ月)

※月2回以上マシンプライベートを受けたい方は、チケットをご購入して頂く事となります。

 

-・-・-・-・-・-・-・-・-・-・-・-・

<レッスン枠>

火・水・木・金曜日

①11:15~12:15

②13:15~14:15

③14:45~15:45

 

まずは体験!

ご予約は一番下

【オンライン予約】

から♪

ご提案

チーター会員(限定2名)

69,500円

からだの変化が一番早いコースです。

・いっときでも早く

痛みを取って

楽になりたい方

 

・ダイエットを真剣に

お考えの方

~夏までの追い込みに!~

におすすめ♬

 

マシンプライベートレッスン

 (60分/回)×7回/月

      +

マットグループレッスン

 (60分/回)×3回/月

      =

  合計 10回/月

 

※現在2名のみ受講可能※

 

※コース変更は前月の10日までにお申し出ください。

キャット会員

41,000円

短いスパンでマシンを受けると、

体の使い方が早く身につきます

 

仕事で体がつらい方

におすすめ♪

痛みが取れて

仕事に集中できますよ

 

 マシンプライベートレッスン

(60分/回)週1回 ×4週

(+α グループレッスン)×3~4回)

 

  合計 4回/月

(~8回(グループレッスン含む))

 

※コース変更は前月の10日までにお申し出ください。

ラビット会員

22,000円

マシンとマットグループレッスンを交互に受けて頂くコースです。

予算は抑えたいけど、変化も早く感じたいとお考えの方

におすすめです♪

 

マシンプライベートレッスン

(60分/回)×隔週2回/月

グループレッスン

(60分/回)×隔週2回/月

合計 4回/月

 

※コース変更は前月の10日までにお申し出ください。

-・-・-・-・-・-・-・-・-・-・-・-・

<レッスン枠>

火・水・木・金曜日

①11:15~12:15

②13:15~14:15

③14:45~15:45

 

まずは体験!

ご予約は一番下

【オンライン予約】

から♪

 

1